Она прекрасна... Я только сейчас это понял. Она не та девушка, которая бы обо мне заботлась, сопровождала, возможно любила. Она та, что мне нужна, которую я полюбил. Притворяясь дурочкой в чужих глазах, она созраняет деликатность. Смертельные моменты, а в ней остаётся грация. Но вот повязка. Что скрывается под ней? Она пропадала. Она говорила что завещала душу. И кому? Коллекционеру. Это её выбор, и всё же, я ещё поборюсь за свободу её души. Её тогда долго не было. Я думал она меня бросила. Но с лёгкое прикосновение пальцев в шее. Такое холодное, хрупкое. Казалось, она боялась причинить боль, даже таким безобидным движением. А я боялся, как бы эта хрупкость не разбилась. Мы сидим в кабаке. Ради меня она ненадолго заббыла о ненависти. Даже после 3 бутыли вина, её образ всё тот же невинный, ангельский. Мы наедине. Она такая ласковая. Я боюсь сильнее прижать её к себе, чтоб не навредить. Прохладная кожа будто тает от моих прикосновений. Хочу снять повязку с глаз, она не разрешает. Я не понимаю, но знаю, что настаивать беспоезно. Она просто уйдет. Тело при свете луны так загадочно. Что-то притягательное и неизвестное. Как в ту ночь. Она спасла меня. Она поверила мне. И сейчас. Мы вдоём, только мы, больше никого. Сладкий поцелуй. Слабый стон. Не мой. Отчего ещё слаще. И так маняще, прикасаясь к шее ощущать пульс. Её нежная кожа... Горячее дыхание... Нежные прикосновения... Её кошачьи ушки и хвост... Так нехочется делать ей неприятно, но всё же провожу вверх по хвосту, против шерсти. Чувствую как она поморщилась и тихо простонала в мои губы. Мой разум плавно но верно теряется где-то в сознании. Становится трудно сознавать ситуацию. И она. Милая моя девочка. Я вижу, ей нравится что я делаю с ней. Наивная... Моя? Да, моя... Я никому её не отдам. Такую сладку, такую нежную, такую горячую... Я даже не понимаю, причиняю ли я боль, или наслождения, но раз она требует продолжения... Я готов исполнить любое её желание, любой каприз. Лишь бы она была только моим сокровищем. Унисон голосов. Что может быть приятнее для слуха. Не знаю, сможем ли мы завтра вспомнить, то что между нами произошло. Она лежит на моей груди. Слышит ли как часто бьётся моё сердце? Я ощущаю её сердце. Востонавливающееся дыхание. Я целую её в макушку. Такая славная, беззащитная, уже не невинная... Моя... Я засыпаю с этими мыслями, прижимая своё сокровище ближе к сердцу.